Сливи розклали у 20 великих і 25 малих ящики.Місткість великого ящика 9 кг. Яка місткість малого

ящика,якщо слив було 330 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.
1) 9*20=180 всего кг в больших
2) 330-180=150 всего кг в маленьких
3) 150:25=6 кг вместимость маленького
Отвечает Кучин Вадим.
1)330- (20 · 9)=180(КГ) СЛИВ БУЛО У ВЕЛИКИХ ЯЩИКАХ 
2)(330-180):25=6(кг) поміщалося у малий ящик