A=5см,b=14см,S= ? a=2см,b=6см,S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a1=5 см

b1=14 см

S1=5*14=70 см

a2=2см

b2=6 см

S2=a2*b2=12 см