786*x=83201+22909 Помогите пожалуйста не могу решить Надо срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
786×X=104110
X=104110:786
X=132,455
Отвечает Топчиёва Ксения.
786*x=83201+22909=106110                                                                        106110 разделить на 786  = 135      786*135=83201+106110          135=135