Найдите число, если 1/10 его равна 20


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

пусть число = X

тогда

X * 1/10 = 20

X = 10* 20 = 200

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:200


Пошаговое объяснение:

1/10=20

значит целое число равно 20*10=200