Найдите значение выражения 120*3-690:3+19


Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.
1)120x3=360 2)690:3=230 3)360-230=130 4)130+19=149
Отвечает Ким Илья.
120*3=360<br />690:360=230<br />360-230=130<br />130+19=149