За 1ч поезд проехал 1/3 всего пути .сколько часов поезд проедет весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Сергей.
1/3=1 часа   2/3=2 часа  3/3=3 часа

За 3 часа поезд проедет весь путь