1) Вычислить площадь прямоугольника,длинны сторон которого 9см и 2см. 2) Какими еще могут быть

длины сторон прямоугольника с такой площадью?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Павел.
S=9см. умножить на 2см=18см в квадрате
может ёщё быть длины 6см и 3см
Отвечает Данилова Лера.
S=a*b
S=9*2=18 см^2
Длины сторон ещё могут быть 6 и 3 см (6*3=18 см^2).
Ответ: Площадь = 18 см^2, Длины сторон могут быть равны 6 см и 3 см.