Решите пример пожалуйста (8/7-1/4+1/24)*12/46


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.
(8/7-1/4+1/24)*12/46=(192/168-42/168+7/168)*12/46=157/168*12/46=157/644