Знайдіть діаметр кола якщо радіус дорівнює 32 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Диаметр окружности равен двум радиусам. D = 2R = 2*32 мм = 64 мм.

Отвечает Катюхин Сергей.

Відповідь:

R=32 мм

D=2*R=2*32=64 мм=6,4 см.

Покрокове пояснення: