Решите уравнение 120340526-х=7908049


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Влада.
-x=7908049-120340526
-x= −112 432 477
x= 112 432 477
Отвечает Коткин Ярослав.
120340526-х=7908049; х=120340526-7908049=112432477;