Помогите мало времени у меня 1)(2,02-16,61:5,5):2,5-1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Жанна.

(2,02-16,61:5,5):2,5-1,6 = (2,02-3,02):2,5-1,6 = -1:2,5-1,6 = -0,4-1,6 = -2