для спортивных соревнований купили 28 ракеток.это в 4 раза больше,чем шариков.сколько всего ракеток

и шариков купили для соревнований?

Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.
28*4=112
112+28=140
Помоему так
Отвечает Соколова Татьяна.
1)28*4=112ш 2)112+28=140всего