(-1,58-1,24)•(-1 5/14) пожалуйста по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.

(-1,58-1,24)*(-1\frac{5}{14} )=-2,82*(-1\frac{5}{14} )=-2\frac{82}{100}*(-1\frac{5}{14})=-2\frac{41}{50}*(-1\frac{5}{14})=\frac{141*19}{50*14} =\frac{2679}{700} =3\frac{579}{700}