1 килловатт-час электроэнергии стоит 4 руб 50 коп. Счётчик электроэнергии 1 января показал 54378

колловатт-часов,а 1 февраля показывал 54488 килловатт-часов. Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за январь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.
1) 54488 - 54378 =110 киловат был расход
2) 110 * 4 руб 50 коп = 110 * 4,50 = 495 руб надо оплатить