Помагите 278002-520*708:390+407*320 по действия как выполнять


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
1) 520*708=
2)(1 действие) :390=
3)407*320=
4)278002-(3 действие)=
5)(4 действие)+(2 действие) =