(16-8 1/3):(-2 5/9) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
(16-8 1/3):(-2 5/9)= (15 3/3-8 1/3)*(-9/23)= 7 2/3*(-9/23)=23/3*(-9/23)==-3