В воскресенье утром температура воздуха была - (-2С). Какой стала температура воздуха в

понедельник, если за сутки она изменилась:а) на (-5С) б) на 3С в) на 2С?  (градусы)

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Арина.
1) - 2-5=-7°С
2)-2+3=1°С
3)-2+2=0°С
Ответ: а) -7; б) 1; в) 0