Задача: Начерти отрезок CD, одна третья которого составляет 3 см. Обозначь на нём отрезок CK

который равен одной девятой отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
1/3=3 см
1)3*3=9 (см) составляет длина отрезка CD.
2)9:9=1 (см) составляет длина отрезка CK.
Ответ: 9,1
Отвечает Демчукова Юлия.
CD = 3*3= 9см
CK =9/9=1см