78. Найдите корни уравнений: 1) 4994 + x = 6001; 3) y + 3332 = 4010; 5) 282 = 2856; 7) : 19 = 19

076; 2) - 2197 3934; 4) 5304 - y = 4999; 6) 2 - 43 = 4429; 8) 2592 : y = 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1)4994 + x = 6001

x = 6001 - 4994

x = 1007

2)y + 3332 = 4010

y = 4010 - 3332

y = 678

3)