Найти 1\7 часть числа 77


Ответы на вопрос

Отвечает Замостьянова Алина.
77:7•1=11.
Ответ 11.
Отвечает Замура Екатерина.
77* 1/7= 77/7= 11
Ответ 11
Если хотите найти какую то часть сила просто умножайте