В одной книге 45 стр,а в другой 25 . За сколько дней можно прочитать обе книги ? Дополни задачу

реально возможными недостающими данными .   Пожалуйста помогите, не могу сообразить.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.
В одной книге 45 стр,а в другой 25 . Ученик в день может прочитать 10 стр.За сколько дней ученик сможет прочитать обе книги ?
1)45+25=70(стр)-в двух книгах
2)70:10=7(дней)-за это время ученик сможет прочесть обе  книги
Отвечает Добрынина Ксения.
Недостающие данные-сколько страниц в день читать. Например, 10 страниц, тогда прочитать обе книги можно за (45+25)/10=7 дней