Найдите площадь комнаты, если её длина 3,75 м, а ширина 3,4 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.
3,75*3,4=12,75м² площадь комнаты
-------------------------------------------------------
Отвечает Шевчук Катя.
P=a*b=3.75*3.4=12.75м^2 (метров квадратных)