когда от мотка тесьмы отрезали 3 раза по 2 метра в нём осталось 7 метров запиши выражением Сколько

метров тесьмы было в мотке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.
3*2 =6(м) 6+7=13(м)целую
Отвечает Солодкова Ксюша.
7+3*2=13 метров было в мотке сначала