В спортивном лагере в 5 корпусах живут мальчики по 16 человек в каждом и по столько же девочек в

каждом из 4 корпусов.сколько всего детей в спортивном лагере.

Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
1)  5 * 16 = 80 - мальчиков в 5 корпусах
2)  4 * 16 =  64 
3) 80+64= 144 - детей 
Отвечает Смык Елизавета.
16*5+16*4=144..........