2+2*2 сколько будетсроооооооочччччнннноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.
2*2=4+2=6 ответ будет 6
Отвечает Пятаков Александр.
2+2*2=6....))) ... )(()))))