Сплав состоит из золота и серебра.В куске сплава 120гр золота,что составляет 1/6 его массы.Какова

масса всего ккска сплава?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
120*6=720 г масса всего куска
========================================
Отвечает Лапсуй Сатако.
                                  Задача 
120*6*1=720 (гр)-масса всего сплава
   Ответ, 720 грамм