Вычислите удобным способом 28*24+28


Ответы на вопрос

Отвечает Луць Юля.
28 * 24 + 28 * 1 = 28 * (24 + 1 )= 28 * 25 = 700
Отвечает Агулов Паша.
Я думаю: 28 умножить на 28+24