(419+289)*100-(575/25+477)*326/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovyi Viktor.
1)419+289=708
2)575/25=23
3)23+477=500
4)708*100=70800
5)500*326=163000
6)163000/10=16300
7)70800-16300=54500