3 класс   на одной  улице построили  9 домов по 2  квартиры  в каждом

 а на второй  улице   3 таких же дома   сколько всего квартир  было  в этих домах  

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1) 9*2=18(кв)- на первой улице
2)3*2=6(кв)-на второй улице
3)18+6=24(кв)
ответ всего 24 квартиры в этих домах
Отвечает Борцов Егор.
1) 9*2=18 
2) 3*2=6
3) 18+6=24 кв. всего