Скоко будет (2+2):4+7+8*5*7*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
1) 2 + 2 = 4 
2) 4 : 4 = 1 
3) 8 * 5 * 7 * 3 = 840 
4) 1 + 7 + 840 = 848 
ОТВЕТ 848
Отвечает Кляус Лера.
(2+2):4+7+8×5×7×3=
1)2+2=4
2)4:4=1
3)8×5=40
4)7×3=21
5)40×21=840
6)1+7=8
7)8+840=848