Помогите решить 5 5/11- 2 8/4


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
Привет.⤵
5 5/11- 2 8/4=25/11-2×2=25/11-4=-19/11=-1 8/11.

Желаю удачи и до встречи ;)