Помогите пожалуйста 22.67-8.098


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Влад.
22.67-8.098 = 14.572
Отвечает Митасова Валентина.
22.67-8.098 = 14.572
проверка:
приписываем к 22.67 один нуль и получаем-
22,670-8.098=14.572