Привезли 6 коробок конфет по 23 кг в каждой. Третью часть этих конфет продали. Скольео

килограммов конфет продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.
1)всего было
6*23=138 кг
2)продали 
138:3=46 кг

Отвечает Ivanov Ilya.
1) 23*6=138 кг (Всего)
2) 138/3=46 кг (Продали)
3) 138-46=92 кг (Осталось продать)