Запишите в виде неправильной дроби числа: Б) 2,3 и 8 со знаменателем 5. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
Будет 1) 2 целых 3/10
          2) 1 целая 3/5
Отвечает Жеменей Санжар.
10/5 = 2
15/5 = 3
40/5 = 8