Помогите с уравнением t/2,4 = -4,8/2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t/2,4 = -4,8/2,5​

2.5т=-4.8*2.4

2.5т=-11.52

т=-11.52:2.5

т=-4.608