5 целых 1/21-2 целых 7/21


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
5 1/21 - 2 7/21 =
= 4 22/21 - 2 7/21 =
= 2 15/21 =
= 2  5/7
----------------------------