Узнай периметр хокейной коробки если ее длина 15 м а ширина 90 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.
90 дм = 9 м
P=(15+9)*2=48 м
Отвечает Тихий Влад.
(15+9)•2=48м. Просто нужно дециметры в метры