3+(15.3:0,3+2,3*0,38) =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3+(15.3:0,3+2,3*0,38) =3+(51+0,874)=3+51,874.

Отвечает Чёрный Кирилл.

1)15,3/0,3=51     2)2,3*0,38=0,874    3)51+0,874=51,874  4)51,874+3=54,874

эТо ТоЧНые оТВеТы

Отвечает Жукова Рина.

1)15,3/0,3=51     2)2,3*0,38=0,874    3)51+0,874=51,874  4)51,874+3=54,874

эТо ТоЧНые оТВеТы