Решите 17+56*7 67-5:4 689+585÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметбеков Дияр.
1. 17+56*7=17+392=409

2. 67-5/4=67-1,25=65,75

3. 689+585/100=689+5,85=694,85