3x +7|+ 5x при x=-6 Помогите срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3x + 7| + 5x = |3 * (-6) + 7| + 5 * (-6) = |-11| + (- 30) = 11 - 30 = -19

Отвечает Баландин Никита.

|3x +7|+ 5x =|3*(-6)+7|+5(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19

при x=-6