В цистерне 3020 л молока. После того, как наполнили несколько бидонов по 28 л молока в каждом, в

цистерне осталось 1984 л. Сколько бидонов наполнили?

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

1) 3020-1984=1036(л)- разлили молока

2) 1036:28=37(б)- наполнили

Ответ:37 бидонов

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 3020-1984=1036 л молока разлили по бидонам

2) 1036:28=37 бидонов наполнили

ответ: наполнили 37 бидонов