X-3,64=-4,5 -0,64-(-x)=5,46


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.
X-3,64=-4,5
Х=3,64-4,5
Х=0, 86

-0,64-(-x)=5,46
-0,64+х=5,46
Х=5,46+0,64
Х=6,1
Отвечает Михеев Александр.
1)х=3,64-4,5
х=0,86
2)-0,64+х=5,46
х=5,46+0,64
х=6,1