За первый час первый робот изготовил 1745 деталей,а второй робот-2100 деталей. На сколько больше

деталей изготовил второй робот чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
2100 - 1745 = 355 - на столько деталей второй робот делает больше, чем первый
Отвечает Муравьёв Денис.
1) 2100-1745=355 ответ на 335 деталей