Расставить знаки 3 3 3 3 3 = 723 3 3 3 3 = 1983 3 3 3 3 = 2433 3 3 3 3 = 223 3 3 3 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.
(33+33)*3=198 или 3*(33+33)=198(3*3*3-3)*3 =72333+33=366 или 33+333=3663*3*3*3*3=243(33+33):3=22 (33-33)*3=0 или (33-33):3=0; или 3*(33-33)=0; или (3-3)*333=0; или (3-3)*3:33=0; и т.д.