Сколько тенге стоят 3 тетради если одна тетрадь стоит 7 тенге? сколько тенге стоят 4 тетради


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Даша.
1.3*7=21(т) стоят 3тетради
2.4*7=28(т) стоят 4 тетради
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
Если 1 тетрадь стоит 7 тенге, то 3 будет стоить 21. А 4 тетради стоять 28.
решение:
3×7=21
4×7=28