172.2x-128.63=78.426


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

172.2x-128.63=78.426

172.2x=78.426+128.63

x=207.056/172.2

x=1,2

 

 

 

 

 

 

Отвечает Модина Анастасия.

172.2x-128.63=78.426
172.2x=207,056

x=1,20242