Пользуясь правилом знаков , запишите без скобок и вычислите: 1) (-60) - (-15,9) - (+8,2) -

(-23,3) 2) (-32) - (13,8) - (+26,3) - (-27,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Варблас Ника.
1) -60+15.9-8.2+23.3 = -29
2) -32-13.8-26.3+27.5 = -44.6
Отвечает Козлов Семён.
1) -60+15,9-8,2+23,3=-29
2) -32-13,8-26,3+27,5=-44,6