Для новой школы закупили стеллажи для книг. Купили 9 стеллажей по 6897 р. и 6 стеллажей по 5367 р.

Сколько всего денег заплатили за стеллажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
1) 6897*9=62073 (руб.)- стоят 9 стеллажей
2) 5367*6=32303(руб.) - стоят 6 стеллажей
3) 62073+32303=94376(руб.)
Ответ: 94376 рублей заплатили.