Помогите. Решить уравнения: 96 разделить на x = 6 23 умножить на x = 92 81 разделить на x = 27 x

умножить на 35 = 70

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.
1) 96 : х = 6                 2) 23 · х = 92
х = 96 : 6                         х = 92 : 23
х=16                                х = 4

3) 81 : х = 27                4) х · 35 = 70
х = 81 : 27                        х = 70 : 35
х = 3                                 х = 2
Отвечает Иванова Ксения.
96:х=6
х=96:6
х=16
96:16=6

23*х=92
х=92:23
х=4
23*4=92

81:х=27
х=81:27
х=3
81:3=27

х*35=70
х=70:35
х=2
2*35=70