1)значение f(x)=9\x+5 равно 3 2)значение g(x)= 7x+1\4 равно 11 3) значение f(x)= 5\ x+3+2\3 равно

1?   \  означает дробную черту    

Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Полина.

f(x)=9\x+5= 3

9\x= 3-5

х=-4,5

2)значение g(x)= 7x+1\4 = 11

7х=11-1/4

х=43/4 :7

х=1 ц 15/28

3) значение f(x)= 5\ x+3+2\3 =1

5/х=1-3 ц 2/3

х=5: (-2 ц 2/3)

х=-1 ц 7/8